Equipe Sénior (Ligue)

Le 19/02/17 (Zone IDF) : Equipe féminine : -52 Kg – Mallaurie Mercadier -57 Kg – Roslane Braï (blessée) -63 Kg – Mathilde Roustan -70 Kg – Candice Lebreton (JCRV) +70 Kg Hana Mereghni / Sorraya Bekkouche – Résultat : 2ème

Le 24/01/15 : Equipe féminine : -52 Kg – Annabelle Euranie -57 Kg – Virginie Thobor / Farah Hamdaoui -63 Kg – Julia Ruiz / Marielle Goudelin -70 Kg – Leila Courriol / Augustina Ejiofor +70 Kg – Résultat : 1ère

Le 16/11/13 : Equipe féminine : -52 Kg – Annabelle Euranie / Lamia Fakhour -57 Kg – Farah Hamdaoui -63 Kg – Marielle Goudelin -70 Kg – Augustina Ejiofor +70 Kg – Claire Gawek / Alexia Tharladière (USNC Drancy) Résultat : 2ème

– Le 10/12/12 : Equipe féminine : -52 Kg – Fakhour Lamia et Daoud Sabiha -57 Kg – Poli Valerianne et Hamdaoui Farah -63 Kg – Lagourde Marion et Ejiofor Augustina -70 Kg – Gawek Claire +70 Kg- Moinard Aounallah Sophie Résultat : 1ère

Equipe masculine 1 : -66 kg – Ait taleb Rachid -73 kg – Czukiewycz David -81 kg – Havez David -90 kg – Thérèse Gregory +90 kg – Bastien Puget et Lagourde Matthieu Résultat1er

Equipe masculine 2 : -66 kg – Montmayeur Florent (surclassé de catégorie) -73 kg – Theleste Joris -81 kg – Barbudo Sylvain -90 kg – Karglu Amine +90 kg – Pereira Damien Résultat : 2ème 

IF   

– Le 09/10/11 : Equipe féminine : -52 Kg – Hamdaoui Farah et Daoud Sabiha -57 Kg – Thobor Virginie -63 Kg – Lagourde Marion -70 Kg – Forfait +70 Kg – Forfait Résultat : 2ème
20111 20112

– Le 21/11/10 : Equipe féminine : -52 kg – Colignon Cindy (surclassée de catégorie) -57 kg – Hamdaoui Farah (surclassée de catégorie) -63 kg – Forfait +63 kg – Gawek Claire et Bekkouche Sorraya Résultat : 2ème Equipe masculine 1 : -66 kg – Ait taleb Rachid et Montmayeur Florent (surclassé de catégorie) -73 kg – Ghembaza Tewfik et Boulemia Mohamed -81 kg – David Euranie et Thérèse Gregory -90 kg – Lamétrie Nicolas (surclassé de catégorie) +90 kg – Pereira Damien Résultat : 1er

Equipe masculine 2 : -66 kg – Brunet Medhi et Kadouche Alban (surclassé de catégorie) -73 kg – Msalli Annas (surclassé de catégorie) -81 kg –  -90 kg – Takrabt Karim et Texier Loic +90 kg – Rouilli Faissal et Bamboux Yohan
Résultat : 2ème

– Le 28/03/10 : Equipe masculine : -66 kg – Ghembaza Tewfik et Ait taleb Rachid -73 kg – Boulemia Mohamed -81 kg – David Euranie et Thérèse Gregory -90 kg – Sedaminou Andy et Takrabt Karim +90 kg – Aouidate Sidi-Mohamed et Mompelat Jérémy Résultats : 3ème

– Le 08/03/09 :
Equipe féminine : -52 kg – Daoud Kahina et Hamdaoui Farah – 57 kg – Thobor Virginie et Poli Valeriane – 63 kg – Lecocq Lucie et Lélia Seha – 70 kg – +70 kg – Keita Kama et Moinard Sophie Résultat 2ème
Equipe masculine : -66 kg – Senga Nicolas et Ait taleb Rachid -73 kg – Ghembaza Tewfik – Boulemia Mohamed -81 kg – Thérèse Gregory et Lametrie Nicolas -90 kg – Bentot Ouassini et Takrabt Karim +90 kg – Pereira Damien et Ricardo Jean Baptiste Résultat : 3ème

– Le 17/02/08 : Equipe féminine :  -52 kg – Daoud Sabiha -57 kg – Thobor Virginie -63 kg – Seha Lelia – Wassa N’Suzi -70 kg – Skou Dounia et Law-Wai Laura +70 kg – Moinard Sophie et Penanguer Sybille Résultat : 1ère 20081 20082