Equipe Sénior (Ligue)

- Le 19/02/17 (Zone IDF) : Equipe féminine : -52 Kg - Mallaurie Mercadier -57 Kg - Roslane Braï (blessée) -63 Kg - Mathilde Roustan -70 Kg - Candice Lebreton (JCRV) +70 Kg Hana Mereghni / Sorraya Bekkouche - Résultat : 2ème

- Le 24/01/15 : Equipe féminine : -52 Kg - Annabelle Euranie -57 Kg - Virginie Thobor / Farah Hamdaoui -63 Kg - Julia Ruiz / Marielle Goudelin -70 Kg - Leila Courriol / Augustina Ejiofor +70 Kg - Résultat : 1ère

- Le 16/11/13 : Equipe féminine : -52 Kg - Annabelle Euranie / Lamia Fakhour -57 Kg - Farah Hamdaoui -63 Kg - Marielle Goudelin -70 Kg - Augustina Ejiofor +70 Kg - Claire Gawek / Alexia Tharladière (USNC Drancy) Résultat : 2ème

Le 10/12/12 : Equipe féminine : -52 Kg - Fakhour Lamia et Daoud Sabiha -57 Kg - Poli Valerianne et Hamdaoui Farah -63 Kg - Lagourde Marion et Ejiofor Augustina -70 Kg - Gawek Claire +70 Kg- Moinard Aounallah Sophie Résultat : 1ère

Equipe masculine 1 : -66 kg - Ait taleb Rachid -73 kg - Czukiewycz David -81 kg - Havez David -90 kg - Thérèse Gregory +90 kg - Bastien Puget et Lagourde Matthieu Résultat1er

Equipe masculine 2 : -66 kg - Montmayeur Florent (surclassé de catégorie) -73 kg - Theleste Joris -81 kg - Barbudo Sylvain -90 kg - Karglu Amine +90 kg - Pereira Damien Résultat : 2ème 

IF   

Le 09/10/11 : Equipe féminine : -52 Kg - Hamdaoui Farah et Daoud Sabiha -57 Kg - Thobor Virginie -63 Kg - Lagourde Marion -70 Kg - Forfait +70 Kg - Forfait Résultat : 2ème
20111 20112

Le 21/11/10 : Equipe féminine : -52 kg - Colignon Cindy (surclassée de catégorie) -57 kg - Hamdaoui Farah (surclassée de catégorie) -63 kg - Forfait +63 kg - Gawek Claire et Bekkouche Sorraya Résultat : 2ème Equipe masculine 1 : -66 kg - Ait taleb Rachid et Montmayeur Florent (surclassé de catégorie) -73 kg - Ghembaza Tewfik et Boulemia Mohamed -81 kg - David Euranie et Thérèse Gregory -90 kg - Lamétrie Nicolas (surclassé de catégorie) +90 kg - Pereira Damien Résultat : 1er

Equipe masculine 2 : -66 kg - Brunet Medhi et Kadouche Alban (surclassé de catégorie) -73 kg - Msalli Annas (surclassé de catégorie) -81 kg -  -90 kg - Takrabt Karim et Texier Loic +90 kg - Rouilli Faissal et Bamboux Yohan
Résultat : 2ème

Le 28/03/10 : Equipe masculine : -66 kg - Ghembaza Tewfik et Ait taleb Rachid -73 kg - Boulemia Mohamed -81 kg - David Euranie et Thérèse Gregory -90 kg - Sedaminou Andy et Takrabt Karim +90 kg - Aouidate Sidi-Mohamed et Mompelat Jérémy Résultats : 3ème

Le 08/03/09 :
Equipe féminine : -52 kg - Daoud Kahina et Hamdaoui Farah - 57 kg - Thobor Virginie et Poli Valeriane - 63 kg - Lecocq Lucie et Lélia Seha - 70 kg - +70 kg - Keita Kama et Moinard Sophie Résultat 2ème
Equipe masculine : -66 kg - Senga Nicolas et Ait taleb Rachid -73 kg - Ghembaza Tewfik - Boulemia Mohamed -81 kg - Thérèse Gregory et Lametrie Nicolas -90 kg - Bentot Ouassini et Takrabt Karim +90 kg - Pereira Damien et Ricardo Jean Baptiste Résultat : 3ème

Le 17/02/08 : Equipe féminine :  -52 kg - Daoud Sabiha -57 kg - Thobor Virginie -63 kg - Seha Lelia - Wassa N’Suzi -70 kgSkou Dounia et Law-Wai Laura +70 kgMoinard Sophie et Penanguer Sybille Résultat : 1ère 20081 20082