Tournoi de Dancy
21/12/11

 

Poussins :

Cherif Sirine : 1ère
Neola Annaelle : 1ère

Nays Camelyah : 1ère
Dahnoun Sarah : 1ère
Mahjoub Lila : 1ère
Salhi Yasmine : 1ère
Mouhoudine Inès : 1ère
Benyahia Tina : 3ème
Benamar Chahinese : 3ème
Boubaraka Mehdi : 1er
Djadoune Kelliane : 1er
Ndze Ewodo Nelson : 1er
Biniamu Yanis : 1er
Aloui Nader : 2ème
Bougheraou Saber : 2ème
Cherif Mohamed : 2ème
Benabdelmoumene Joris : 3ème
Ayad Rayan : 3ème
Tagri Yohan : 3ème
Mahboob Ehsan : 3ème

Puces :

Abello Anis : 1er
Hamidi Djibril : 1er
Chandrakumar Ragul : 1er
Benabdelmoumene Mehdi : 1er
Adjou Amine : 1er
Mokrani Ilyes : 1er
Nays Naila : 2ème
Ayad Sofiane : 2ème
Belaidi Sofiane : 2ème
Attalah Ibtissem : 2ème
Thiriet Yanis : 3ème
Moussa Youssef : 3ème
Bouafia Zahera : 3ème
Kanku- Tshiamala Jangel : 3ème
Djeridi Yassine : 3ème
Perinino Lacas : 3ème
Attalah Ryad : 3ème

 

Félicitations aux jeunes pousses du BMS Judo pour ces très bons résultats !

------------------------------------------------------------------
Archives du tournoi

- Le 21/12/11 :
Les Poussins :
Leneveu Ines : 3ème
Amara Adam : 2ème
Bukasa Kelian : 3ème
Moulay Mouloud : 3ème
Amazouz Ismael : 3eme
Amadouz Yasmine : 2ème
Barret Diego : 1er
 Salhi Yasmine : 3ème
Ouinas Wacim : 1er
Aloui Nader : 2ème
Lombard Coralie : 1ère
Neola Annaelle : 2eme
Dos Santos Christophe : 1er
Les Puces :
Ammar Léo : 1er
Barroco Theo : 3ème
Vallez Florian : 1er
Bonnay Theo : 1er
Felouki Kanylia : 1ère
Ndzie Ewodo Nelson : 1er
Cherif Sirine : 3ème
Moussa Youssef : 3ème
Jacob Cameron : 3ème
Yuvarajakumar Yugendra : 1er
Avigni Brandon : 1er
Naviner Bruno : 1er
Abello Anis : 1er
Neola Shanice : 2ème
Baghat Ilian : 1er
Alouane Celia : 1ère

 

>> Tous les résultats du BMS Judo <<


© Blanc Mesnil Sport Judo 2010
-------------------------------------------------------
Accueil - Contacts - TVBM 2010 - Tous les résultats - Photos - Vidéos
Les techniques - La boutique - Partenaires - Liens - Coloriages

Vous êtes le ème visiteur depuis le 15/03/08
__________________